Определи какой признак у данного глагола указан не верно. Обведи букву выбранного ответаПойду- (что сделаю?) глагол н.ф. идти 1 спр будущие время 1 лицо ед.ч.А)неопределённая форма                              В)времяБ)спряжени...

Определи какой признак у данного глагола указан не верно. Обведи букву выбранного ответаПойду- (что сделаю?) глагол н.ф. идти 1 спр будущие время 1 лицо ед.ч.А)неопределённая форма                              В)времяБ)спряжение                                                      Г)лицо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)неопределённая форма