Определи какой признак у данного глагола указан не верно. Обведи букву выбранного ответаПойду- (что сделаю?) глагол н.ф. идти 1 спр будущие время 1 лицо ед.ч.А)неопределённая форма В)времяБ)спряжени...
Определи какой признак у данного глагола указан не верно. Обведи букву выбранного ответаПойду- (что сделаю?) глагол н.ф. идти 1 спр будущие время 1 лицо ед.ч.А)неопределённая форма В)времяБ)спряжение Г)лицо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)неопределённая форма