Помогите пожалуйста нужно срочно написать сочинение на тему: Как вы понимаете высказывание русского писателя М. Пришвина "Охранять природу - значит охранять Родину" ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Великий писатель Пришвин сказал:"Охранять природу-значит охранять Родину".Меня очень тронуло это высказывание,ведь в этом и лежит суть. Каждая капелька реки,каждая тропинка,каждый листочек,это все природа,это все моя родина.Мы должны ценить и оберегать свою родину,свою страну,ничто не должно быть задето или повреждено от человеческой руки.Ведь место где ты живешь это не только твоя родина,но и природа.На данный момент природа страдает:загрязнения вод,газовые выбросы,нефтяные загрязнения.Все эти факторы свидетельствуют о загрязнении природы,а что самое страшное,так это все от руки человека.Ни один гражданин своей страны не захочет жить в плохих условиях,а ведь и не подозревает,что именно он и вызывает боль нашей природе.Так пусть же ни один грамм земли не пострадает. Я понимаю именно так,что мы должны в любом случае не вредить природе,ведь это и есть МОЯ РОДИНА,МОЙ ДОМ.