Иван узнал, что Артём пригласил на Иван узнал, что Артём пригласил на свой день рождения всех одноклассников, кроме него. Он не стал выяснять причины этого поступка, просто перестал разговаривать с Артёмом. Какой способ повед...

Иван узнал, что Артём пригласил на Иван узнал, что Артём пригласил на свой день рождения всех одноклассников, кроме него. Он не стал выяснять причины этого поступка, просто перестал разговаривать с Артёмом. Какой способ поведения в межличностном конфликте иллюстрирует этот пример?  1)  посредничество    2) сотрудничество       3) уход из конфликтной ситуации       4) уступку противоборствующей стороне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под цифрой 3