Помогите указать строку в которой все слова являются исконно русскими:1)голод,берег,дерево,сторона2)вестибюль,ворота,сторож,молоко3)лоб,крепость,концерт,соха4)орало,серебро,шоссе,рюкзак,Срочно.Заранее спасибо)

Помогите указать строку в которой все слова являются исконно русскими: 1)голод,берег,дерево,сторона 2)вестибюль,ворота,сторож,молоко 3)лоб,крепость,концерт,соха 4)орало,серебро,шоссе,рюкзак, Срочно.Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы первую написала