Тема 17. Кто во что верит.1. Вставь в текст пропущенные слова.  Веру людей в существование высших, сверхъестественных - бога или богов - называют ________________. Издавна люди строили для богов особые дома - ______________, в ...

Тема 17. Кто во что верит. 1. Вставь в текст пропущенные слова.   Веру людей в существование высших, сверхъестественных - бога или богов - называют ________________. Издавна люди строили для богов особые дома - ______________, в честь богов устраивали праздники. Все эти действия называют_________________________________________.Но есть люди которые не верят ни в каких богов. Таких людей называют атеистами. Современное общечеловческое право гласит: только сам человек может решить, придерживаться какой либо веры или нет.Это великое право каждого человека называется свободой______________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язычество,жилища, обряды,верой