Что такое География??Что такое Экология??Что такое Астрономия??Что такое История??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
География - с греческого языка " наука о земле" .То есть наука изучающая Землю. Экология - наука об окружающей среде.Астрономия- наука о космических объектов, планет,спутников,звезд,метеоритов.То есть , то что в космосе.История изучает события, которые произошли в прошлом.
Гость
География - наука о земле и её строении .  Экология - это наука изучающая взаимоотношение живой и не живой  природы.  Астрономия - наука изучающая небесные тела , планеты и звёзды. История - процесс развития природы и общества.