Определи, какой звук является общим в каждой группе слов. Запиши его в значке транскрипции. 1) кофта, флаг, лев ,софа, зимовка 2)чашка, кружка ,мышка ,карандаш, морж 3)русский, гусыня, сосна ,паровоз ,берёзка 4)парта, ясень ,мя...

Определи, какой звук является общим в каждой группе слов. Запиши его в значке транскрипции. 1) кофта, флаг, лев ,софа, зимовка 2)чашка, кружка ,мышка ,карандаш, морж 3)русский, гусыня, сосна ,паровоз ,берёзка 4)парта, ясень ,мячик, ива ,айва, дыня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) [Ф] 2.) [ш] 3.) [с] 4,) [а] - наверно