Определи коэффициент и степень данного одночлена. Коэффициент одночлена 144m2u5n2 равен * , а степень равна *

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде чем определять степень и коэффициент одночлена, необходимо привести его к стандартному виду : 144m2u5n2= 2880mun Коэффициент данного одночлена = 2880, его степень = 3 (поясняю: степенью одночлена называется сумма всех его степеней, т.е. m(1)+u(1)+n(1))