Лесные ресурсы Европейского Севера интенсивно осваиваются в (на):1) бассейне реки Северная Двина2) юге республики Карелия3) вдоль железных дорог Вологда- Архангельск и Котлас- Ухта4) Вологодской обл.

Лесные ресурсы Европейского Севера интенсивно осваиваются в (на): 1) бассейне реки Северная Двина 2) юге республики Карелия 3) вдоль железных дорог Вологда- Архангельск и Котлас- Ухта 4) Вологодской обл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1) в бассейне реки Северная Двина