Ваш Шанс получить 20 БАЛЛОВ! ВАМ ВСЕГО НАВСЕГО НАДО ЗАПИСАТЬ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ ТЕСТА, ТОТ ЧТО НИЖЕ!(НАПРИМЕР УРАВНЕНИЕ 1, ОТВЕТ 3; УР2, ОТВЕТ 1 И ТД) ТОЕСТЬ БЕЗ РЕШЕНИЯ!!!

Гость
решение данного задания на фото