Идеальный друг это тот с кем можно разделить идеи страсти переведите на французский пожалуйста без переводчика если с переводчиком и сразу жалоба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                                                                                Бизнес                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             un ami idéal ce celui avec qui on peut décroiser un idées unepassion