Определи количество пресной воды в озере Байкал. Для хранения такого количества воды нужен довольно большой «сосуд». Наибольшая ширина озера Байкал 80 км, длина примерно в 8 раз больше его ширины, а наибольшая глубина почти в 3...
Определи количество пресной воды в озере Байкал.
Для хранения такого количества воды нужен довольно большой «сосуд». Наибольшая ширина озера Байкал 80 км, длина примерно в 8 раз больше его ширины, а наибольшая глубина почти в 3 раза больше длины.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)80*8=640(км)-длина
2)640*3=1920(км)-глубина