Определи координаты точек отмеченных на числовой прямой есть ли среди них противоположн Определи координаты точек отмеченных на числовой прямой есть ли среди них противоположные числа Назови их дл Определи координаты точек отме...

Определи координаты точек отмеченных на числовой прямой есть ли среди них противоположн Определи координаты точек отмеченных на числовой прямой есть ли среди них противоположные числа Назови их дл Определи координаты точек отмеченных на числовой прямой есть ли среди них противоположные числа Назови для основных чисел Найди противоположное Отметь соответствующие точки где
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С уважением Елена как записать меня любишь в какой то что делаешь что