Определи название сказок Ганса андерсена по данным словам Запиши ливень Принцесса София горошина розовый куст снег стекло осень олень море корабль корона принц боль колдовской напиток ячменный зерно крошечная девочка и жаба Кро...

Определи название сказок Ганса андерсена по данным словам Запиши ливень Принцесса София горошина розовый куст снег стекло осень олень море корабль корона принц боль колдовской напиток ячменный зерно крошечная девочка и жаба Крот ласточка эльф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)"Принцесса на горошине", 2)"Снежная королева", 3)"Русалочка ", 4)"Дюймовочка".