Определи однокоренные слова.Объясни разницу в их значении.Выдели корень. У киски лапки.у тигра лапы.у птицы крылья,у птенца крылышки.у мамы руки.у ребенка ручки.у мамы и ребенка ноги.у мамы и ребенка ножки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лапки-лапы, корень лап.   Крылья-крылышки, корень - крыл. Руки - ручки , корень рук,  ноги-ножки , корень ног!
Гость
лапки лапы лап крылья крылышки крыл руки ручки рук ноги ножки нож