Определи падеж имён существительных: К пристани приблизился корабль. Люди бежали по берегу реки к кораблю. По трапу с корабля спустились пассажиры. К капитану корабля подошла девочка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. дательный и именительный 2.именительный, дательный, родительный и дательный 3.дательный, родительный и именительный 4. дательный, родительный, именительный