Определи падеж имён существительных в единственном и множественном числе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падежи: Именительный:Кто? Что? Родительный: Кого? Чего? Дательный:  Кому? Чему? Винительный: Кого? Чего? Творительный: Кем? Чем? Предложный: О ком? О чём? Короче: у тебя там много написано, ничего не видно почти. Я тебе написал таблицу. Реши сам если конечно сможешь :D! ωω