Определи падеж у имён сущ. В каких формах они употребленны с предлогом, в каких без предлога. Вместо скафандра они уносят на брюшке большой пузырь воздуха. Им они и дышат под водою. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скафандр в родительном брюшко в творительном пузырь в винительном воздух в родительном они в именительном им в творительном вода в творительном