Определи падеж у существительных. Поставь где нужно запятые . автомобильный завод выпускает автомобили, грузовики , легковые машины .Пассажиры пользуются общественным транспортом.Автобус , везёт людей на работу .Крытый грузовик...

Определи падеж у существительных. Поставь где нужно запятые . автомобильный завод выпускает автомобили, грузовики , легковые машины .Пассажиры пользуются общественным транспортом.Автобус , везёт людей на работу .Крытый грузовик развозит товары по магазинам.Мчится скорая помощь.Это врач спешит к больному.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завод - И.п. автомобили, грузовики, машины - В.п. пассажиры - И.п. транспортом - Т.п. автобус - И.п. работу - В.п. грузовик - И.п товары - В.п. магазинам - Д.п. помощь - И.п. врач - И.п. больному - Д.п.