Определи падеж :ветер.морю.пушки.пристани.кораблю.землянке.землянки.старичок.морюморе.царь.востоку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер-Именительный падеж, Пушки- Родительный падеж, Пристани-Родительный падеж, Кораблю-Дательный падеж , Землянке-Дательный падеж , Земля-Именительный падеж, Старичок-Именительный падеж, Море-Именительный падеж, Морю-Дательный падеж, Царь-Именительный падеж, Востоку-Дательный падеж.
Гость
Ветер-И.п. Морю-Д.п. Пушки-Р.п. Пристани-Р.п. Кораблю-Д.п. Землянке-Д.п. Землянки-Р.п. Старичок-И.п Царь-И.п. Востоку-Д.п.