Определи падежи имён существительных: в листве, деревьев, лимонные, отметины, в де?
Определи падежи имён существительных: в листве, деревьев, лимонные, отметины, в де??ь,сосна, и свет, тепло, за лесом, был пруд, с водой, и пляжем, стрекозы, в троснике, и на ёлочках, хвоща
Ответ(ы) на вопрос:
Предложный падеж, родительный падеж, именительный( не точно), именительный( тоже не точно), винительный, именительный, именительный, именительный, творительный, винительный,