Определи падежи (И.п., Р.п., ...), в которых стоят имена существительные. КУПИЛ БУМАГУ, СДЕЛАН ИЗ БУМАГИ, НАРИСОВАЛ НА БУМАГЕ, ПОШЁЛ ЗА БУМАГОЙ, ЛЕЖАЛА БУМАГА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купил (что?) бумагу - В. п. Сделан (из чего?) из бумаги - Р. п. Нарисовал (на чём?) на бумаге - П. п. Пошёл ( за чем?) за бумагой - Т. п. Лежала (что?) бумага - И. п.