Определи падежи существительных. Книгой,у дома,к скверу,по степи,над болотами,в лесу,на заборе,в парте,с сестрой,над землёй ,под деревом,на пианино,у окна,под картами,от берега,кофе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книгой(Т),у дома(Р),к скверу(Д),по степи(Д),над болотами(Т),в лесу(П),на заборе(П),в парте(П),с сестрой(Т),над землёй (Т),под деревом(Т),на пианино(П),уокна(Р),под картами(Т),от берега(Р),кофе(несклоняемое).