Определи падеж,склонения имен существительнных. Допиши окончания До деревн...- По дорог...- В воздух...- На спуск...- На телег...- В карет...- Ветка черемух...- В рощ...- На опушк...- На ел...- Письмо от Тан...- Привет от бабуш...

Определи падеж,склонения имен существительнных. Допиши окончания До деревн...- По дорог...- В воздух...- На спуск...- На телег...- В карет...- Ветка черемух...- В рощ...- На опушк...- На ел...- Письмо от Тан...- Привет от бабушк...- Послание от дедушк...-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До деревни-родительный По дороге-дательный В воздухе-предложный На спуске-предложный На телеге-предложный В карете-предложный Ветка черемухи-родительный В роще-предложный На опушке-предложный На ели-предложный Письмо от Тани-родительный Привет от бабушки-родительный Послание от дедушки-родительный