Определи по какому правилу составлен каждый ряд чисел.запиши еще по одному числу в каждом ряду . .20 18 16 14 12 3 6 9 12
Определи по какому правилу составлен каждый ряд чисел.запиши еще по одному числу в каждом ряду .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
lllllllllllllfrdyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy
Гость
20 18 16 14 12 10 - каждый раз число уменьшается на 2
3 6 9 12 15 - каждый раз число увеличивается на 3