Определи по картам в каком полушарии лежит основная часть каждого материка. Полушария обозначай первыми буквами их названий С или Ю, В или З.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евразия: Северное и Восточное Африка: Южное и Восточное Австралия: Южное и Восточное Северная Америка: Северное и Западное Южная Америка: Южное и Западное Антарктида: Южное и Восточное