Определи по названию слободы , каким ремеслом в ней занимались , впиши соответствующие названия ремесел . Кузнецкая слобода - Гончарная слобода - Плотничья слобода -
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кузнецкая - кузнецы ковали железо делали различные изделиягончарная - гончары лепили горшки и разную посудуплотничья - плотники строили дома