Определи род имен существительных дверь конь копыто стул бельё земля семья брат школа сестра отец поле телевизор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дверь - женский Конь - мужской Копыто - средний Стул - мужской Бельё - средний Земля - женский Семья - женский Брат - мужской Школа - женский Сестра - женский Отец - мужской Поле - средний Телевизор - мужской
Гость
Мужской род:
Конь, стул, брат, отец, телевизор.
Женский род:
Дверь, земля, семья, школа, сестра.
Средний род:
Копыто, бельё, поле.