Определи род имён существительных.Запиши слова три столбика кошка, водитель, чувство, мышь,урожай,девочка,варенье,ученик,рожь,мороженое,окно,огурец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женский род                       Мужской род                    Средний род кошка                                    водитель                         чувство мышь                                    урожай                             варенье девочка                                 ученик                             мороженое рожь                                     огурец                              окно
Гость
Женский род- кошка,мышь,девочка,рожь, Средний род-чувство,варенье,мороженое,окно Мужской род-водитель,урожай,ученик,огурец