Определи род несклоняемых имен существительных. Запиши их с прилагательными в словосочетаниях. Пример: Высокое трюмо. Трюмо, метро, шоссе, лассо, желе, соло, лото, депо фойе, тире, реле, шимпанзе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Московское метро, ср.род широкополосное шоссе, ср. веревочное лассо, ср. абрикосовое желе, ср. прекрасное соло, ср. детское лото, ср. паровозное депо  ср. театральное фойе, ср. маленькое (длинное) тире, ср. электрическое реле, ср. добрый шимпанзе. м