Определи , схемы каких предложений здест продставлены. Составь по предложению к каждой схеме1.[-=], [-=],[-=].2 [-=], и [-=]3 [- = и = ]4 [-, | прилагательное | , =]5 [O , -=] ?

Определи , схемы каких предложений здест продставлены.  Составь по предложению к каждой схеме 1.[-=], [-=],[-=]. 2 [-=], и [-=] 3 [- = и = ] 4 [-, | прилагательное | , =] 5 [O , -=] ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не знаю 2. Я читаю и я играю. 3. Я бегаю и прыгаю.  4. Солнце яркое сияет. 5. О природе читаю.