Определи склонение данных чувствительных и запиши их в три столбики склонения:Акорд,ванна,аппарат,помощь,гамма,грамм,группа,боль,искусство,повесть,миллиметр,ссора,совесть,кроссворд,программа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аккорд 2скл, ванна 1скл, аппарат 2 скл, помощь 3 скл, гамма 1 скл, грамм 2 скл, группа 1 скл, боль 3 скл, искусство 2 скл, повесть 3 скл, миллиметр 2 скл, ссора 1 скл, совесть 3 скл, кроссворд 2 скл, программа 1 скл.
Гость
1скл-ванна,гамма,группа,ссора,программа, 2скл-аккорд,аппарат,грамм,искусство,миллиметр,кроссворд 3скл-помощь, боль ,повесть ,совесть