Определи склонение и падеж всех существительных новости дня для взрослых и детей

Определи склонение и падеж всех существительных новости дня для взрослых и детейв нашей стране
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новости - мн.ч. (склонение определить нельзя), И.п. ( (есть) что?) Дня - 2-ое скл., Р.п. ( (нет) чего?) (Для) взрослых - мн.ч. (склонение определить нельзя), Р.п. ( (нет) чего? + предлог для ) Детей - мн.ч. (склонение определить нельзя), Р.п. ( (нет) чего? + предлог для) (В) стране - 1-ое скл., П.п. ( ( говорю) о чем? + предлог в = в чем?) Если что, то слова, которые в скобках, которые в скобках - это вспомогательные слова. С помощью них легче задать вопрос