Определи склонение и падеж выделенных слов. запиши их следующем порядке: сначала существительные 1 склонения,потом 2 склонения,потом 3 склонения давайте же мыться,плескаться. купаться,нырять,кувыркаться В ушат..., в корыт.....,...

Определи склонение и падеж выделенных слов. запиши их следующем порядке: сначала существительные 1 склонения,потом 2 склонения,потом 3 склонения давайте же мыться,плескаться. купаться,нырять,кувыркаться В ушат..., в корыт.....,в лохан... В рек...., в рчейк...,в океан... и в ваннн...., и в баннн.... всегда и везде вечная слова воде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А выделенные слова какие?