Определи склонение имён существительных и найди в одном столбике лишнее слово.Зачеркни его и допиши в нужный столбик. зритель учитель корабль мебель кисель карусель _скл. ...
Определи склонение имён существительных и найди в одном столбике лишнее слово.Зачеркни его и допиши в нужный столбик. зритель учитель корабль мебель кисель карусель _скл. _скл. Продолжи запись:распредели слова в зависимости от склонения. Метель,мель,пароль,печаль,карамель,рояль,тюль.
Ответ(ы) на вопрос:
2 склон.:зритель,корабль, кисель, учитель,ПАРОЛЬ,РОЯЛЬ,ТЮЛЬ
остальные-3 склон.