Определи склонение имён существительных и найди в одном столбике лишнее слово.Зачеркни его и допиши в нужный столбик.     зритель            учитель корабль           мебель кисель              карусель               _скл.     ...

Определи склонение имён существительных и найди в одном столбике лишнее слово.Зачеркни его и допиши в нужный столбик.     зритель            учитель корабль           мебель кисель              карусель               _скл.                  _скл.   Продолжи запись:распредели слова в зависимости от склонения.   Метель,мель,пароль,печаль,карамель,рояль,тюль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 склон.:зритель,корабль, кисель, учитель,ПАРОЛЬ,РОЯЛЬ,ТЮЛЬ остальные-3 склон.