Определи склонение имён существительных . На юге последний луч солнца малиновыми пятнами горит на стволе дерева.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на юге- 2 склонение  луч -2 склонение  солнце -2 склонение  пятнами -2 склонение на стволе-2 склонение дерева- 2 склонение
Гость
на юге-2скл. луч-2скл. солнца-2скл. пятнами-1скл. на стволе-2скл. дерево-2 скл