Определи склонения существительных Напиши в три столбика существительные 1 скл 2скл 3 скл театр,кресло,занавес сцена люстра музыка оркестр здания мелодия степь поле рожь пшеница овес кукуруза земледелье СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 склонение: сцена, люстра, музыка, мелодия, пшеница, кукуруза 2 склонение: театр, кресло, занавес, оркестр, поле, овёс, земледелье 3 склонение: степь, рожь
Гость
1 скл .сцена, люстра, музыка, здания, пшеница, мелодия, кукуруза 2 скл. театр, занавес, оркестр, поле, овес 3 скл. степь, рожь