Определи, сколько предлжений в тексте. запиши предложения, расставляя знаки препинания. у нас живет коза козу зовут милка у милки большие рога мы кормили нашу козу травой милка дает нам молоко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас живет коза. козу зовут милка. у милки большие рога. мы кормили нашу козу травой. милка дает нам молоко. 5 предложений