Определи, сколько времени длится двухсерийный телефильм, если продолжительность первой серии составляет пять шестых часа, а второй- три четвертых часа. На сколько минут продолжительность первой серии больше, чем второй? Без дро...
Определи, сколько времени длится двухсерийный телефильм, если продолжительность первой серии составляет пять шестых часа, а второй- три четвертых часа.
На сколько минут продолжительность первой серии больше, чем второй?
Без дробей пжлста!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Длится он 95 минут Первая серия 50 минут . Вторая 45. Первая серия на 5 минут больше