Определи, сколько здесь предложений.Подчеркни известные тебе члены пре дложений. (Над глухою степью.В неизвестный путь. Бесконечной цепью.Облака плывут. Помогите очень срочно.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется одно предложение. Облака существительное одной чертой подчеркиваем плывут глагол двумя чертами глухою прилагательное волнистой линией
Гость
Над глухою степью,в неизвестный путь.Бесконечной цепью облака плывут! облака подлежащее ,сказуемое плывут ,цепью дополнение, бесконечной определение.