Определи слова по их толкованию.Запиши их.Поставь ударения. 1.Бахчевое растение с большими круглыми сладкими плодами. 2.Рабочий,который занимается обработкой дерева и изготовлением изделий из него. 3.Травянистое растение с обжи...

Определи слова по их толкованию.Запиши их.Поставь ударения. 1.Бахчевое растение с большими круглыми сладкими плодами. 2.Рабочий,который занимается обработкой дерева и изготовлением изделий из него. 3.Травянистое растение с обжигающими волосками на стеблях и листьях. 4.Узкий,в виде иглы,лист у некоторых пород деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Арбуз 2.Столяр 3. Крапива 4. Хвоинка