Определи слова,которые не подходят по смыслу.запиши предложения правильно. по дороге полз \колючий гладенький ежик.зайчик перепрыгивал через пеньки,кустики,сосны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гладенький, сосны лишние слова. По дорого полз колючий ежик. Зайчик перепрыгивал через пеньки и кустики.
Гость
под дороге полз колючий ежик. зайчик перепрыгивал через пеньки