Определи способ образования данных наречий: слева, ветренно, досуха, доверчиво , долго-долго, громче,куда-то,  вдали, медленно , до суха, в-третьих, быстро-быстро, тише, когда-то.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставочно-суффиксальный: слева, досуха, доверчиво, вдали, в-третьих Суффиксальный: ветрено, громче, куда-то, медленно, тише, когда-то Сложение +суффиксальный: долго-долго, до суха, быстро-быстро