Определи спряжение глаголов ( ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ) 1) Хлопотать ? спр,2)слышать ?спр,решит

Определи спряжение глаголов ( ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ) 1) Хлопотать ? спр,2)слышать ?спр,решить ? спр, гнать ? спр, помогать ? спр, знать ? спр, видеть ? спр, сидеть ? спр............ ( ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ)-Поставь данные глаголы во 2е лицо единственного числа. Думать-?, крутить-?, заглянуть-?,командовать-?. Поставлю как ЛУЧШИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1 спр,2)2 спр,3)2 спр,4)2 спр,5)1 спр,6)1 спр 7)2 спр