Определи спряжение данных глаголов сияют, слышат, решают, блестят, гремят, летят, стерегут, катает, кормит, жужжат, чувствуют, идёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сияют 2 спряжение слышит 1 спряжение решают 2 спряжение гремят 2 спряжение блестят 2 спряжение летят 2 спряжение стерегут 1 спряжение китаец 2 спряжение кормит 2 спряжение жужжат 2 спряжение чувствуют 1 спр идет 1