Определи спряжение глаголов обозначь окончания Запиши глаголы в неопределённой форме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А слишком легко как это сделать Роолиолт
Гость
А могу только подсказать,время нету!Смотри у глаголов в 1 спряжении в окончание есть буква и.Ставь глаголы в 3 лицо множественное число.Пример:Они варят.Окончание -ят значит 1 спряжение,а если:Они стирают  2 склонение.Вроде понятно обьяснил!