Определи спряжение глаголов пахать ,боронить ,сеять,косить,возить ,молотить ,поднимать,просить,замерзать ,петь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пахать-1 боронить-2 сеять-2 косить-2 возить-2 молотить-2 поднимать-1 просить-2 замерзатать-1 петь-1
Гость
Пахать - 1 спр Боронить - 2 спр Сеять - 1 спр Косить - 2 спр Возить - 2 спр Молотить - 2 спр Поднимать - 1 спр Просить - 2 спр Замерзать - 1 спр