Определи спряжение глаголов с безударным личным окончанием. запиши объяснение по образцу.даришь. любишь. купишь. убираешь.поздравляешь. потеряешь.потеряешь.читаешь. сломаешь. крикнешь.ужинаешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даришь 2 спряжение любишь 2 спряжение купишь 2 спряжение убираешь 1 спрежение поздравляешь 1 спряжение потеряешь 1 спряжение читаешь 1 спряжение сломаешь 1 спряжение крикнешь 1 спряжение ужинаешь 1 спряжение