С голубого неба светит яркое солнце.На старой берёзе грачи устроили свои гнёзда. С раннего утра и до позднего вечера на полях гудят трактора.По пашне не за плугом шагает чёрный грач.Он ловко находит жучков и червей и быстро по...

С голубого неба светит яркое солнце.На старой берёзе грачи устроили свои гнёзда. С раннего утра и до позднего вечера на полях гудят трактора.По пашне не за плугом шагает чёрный грач.Он ловко находит жучков и червей и быстро поедает их.Ровными рядами ложится рожь в рыхлой земле.Весенний день год кормит.Солнце хорошо пригрело землю.Хорошо должны быть и всходы. помогите пожалуйста найти косвенные падежи имен прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старой д п    раднего р п    позднего р п    чёрный и п     ровными т п   рыхлой п п    весенний и п   вроде всё есле чтото пропустила скажи и я скажу