При каком условии ты будешь хорошо знать русский язык?,составляя сложные предложения с союзом ЕСЛИ. образец:я буду отлично знать русский язык,если буду хорошо работать на уроках. ...

При каком условии ты будешь хорошо знать русский язык?,составляя сложные предложения с союзом ЕСЛИ. образец:я буду отлично знать русский язык,если буду хорошо работать на уроках. ,если буду аккуратно выполнять домашние задания. ,если буду читать книги на русском языке. ,если в школе и дома чаще говорить по-русски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я буду лучше знать русский язык, если буду чаще уделять время на прочтение книг . Я буду лучше знать русский язык, если буду чаще изучать дополнительный материал. Я буду лучше знать русский язык, если буду больше стараться на заучивании словарных слов. Я буду лучше знать русский язык, если буду уделять больше времени на русскую литературу